Sponsor




Ergebnisse 6.09. – 9.09.



Kreisliga Männer

Ilmenau II - FC Saalfeld II 2:2

Alte Herren

Ilmenau - FSV 1928 Gräfinau-Angstedt 4:1

Landesklasse Männer

Ilmenau - FSV Grün-Weiß Stadtroda 3:5

Landesklasse Frauen

Ilmenau - 1.FFV Erfurt II 11:0

Verbandsliga A-Junioren

BSG Wismut Gera - Ilmenau 3:0

Verbandsliga B-Junioren

Ilmenau - SG 1. Suhler SV 06 0:6

Verbandsliga C-Junioren

Landesfreundschaftsspiel Ilmenau - TSV Großbardorf 12:1

Verbandsliga C-Junioren

SV Germania Ilmenau - FC Thüringen Jena 5:2

Talenteliga D-Junioren

ZFC Meuselwitz - Ilmenau 3:2

Kreisliga D-Junioren

Ilmenau II - SG TSV Langewiesen 1. 4:0

Kreisoberliga E-Junioren

Ilmenau - SG VfB Apolda 1 2:2

Kreisliga E-Junioren

Ilmenau II - SG TSV Langewiesen II 1:6

F-Junioren

TSV Zollhaus 2 - Ilmenau 0:9

Mannschafts-kollektion und Fanartikel

Abonnieren

Spielplan Alte Herren 2018

Spielplan der Alten Herren 2018
Stand: 02.05.2018

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Bemerk.
Freitag 06.04.
Freitag 13.04. 18:00 Gehren SVG Ilmenau
Freitag 20.04.
Freitag 27.04. 18:00 SVG Ilmenau Elgersburg IG/AH
Freitag 04.05. SVG Ilmenau Großbreitenbach IG/AH
Freitag 11.05. BT Himmelfahrt
Freitag 18.05.
Freitag 25.05. 18:30 SVG Ilmenau Hildburghausen
Freitag 01.06. Martinroda SVG Ilmenau IG/AH
Freitag 08.06. 18:30 SVG Ilmenau Suhler Kickers
Freitag 15.06. SVG Ilmenau Oehrenstock IG/AH
Freitag 22.06. 18:00 Gräfenroda SVG Ilmenau
Freitag 29.06. 18:30 SVG Ilmenau Jenapharm Wunsch: Rasen
Freitag 06.07. 18:30 Teichröda SVG Ilmenau Sommerferien
Freitag 13.07. Sommerferien
Freitag 20.07. Sommerferien
Freitag 27.07. Sommerferien
Freitag 03.08. 18:00 Unterpörlitz SVG Ilmenau Nachholsp. IG/AH
Freitag 10.08. Sommerferien
Freitag 17.08. Königsee SVG Ilmenau IG/AH
Freitag 24.08. 18:30 Gera SVG Ilmenau
Freitag 31.08. 18:30 Suhler Kickers SVG Ilmenau
Freitag 07.09. SVG Ilmenau Gräfinau IG/AH
Freitag 14.09. Arnstadt SVG Ilmenau IG/AH
Freitag 21.09. 18:30 Tonndorf SVG Ilmenau
Freitag 28.09. 18:00 SVG Ilmenau Gehren
Freitag 05.10. 18:30 SVG Ilmenau Jenapharm
Freitag 12.10. 18:30 SVG Ilmenau Teichröda
Freitag 19.10.
Freitag 26.10. 18:00 Hildburghausen SVG Ilmenau
Freitag 02.11. 18:30 SVG Ilmenau Tonndorf